Учебный курс «Снежные барсы»: готовим экспертов по горнолыжному продукту!

PAC GROUP, 25.08.2017
Просмотров: 12291

PAC GROUP, туроператор №1 по горным лыжам , объявляет о новом наборе слушателей на наш эсклюзивный учебный горнолыжный курс «Снежные барсы».
Старт обучения – 28 августа!

Вы получите возможность стать настоящим экспертом по горнолыжному продукту – мы поделимся с вами ценными знаниями, научим ориентироваться в ассортименте отелей, курортов и направлений, понимать потребности клиента и подбирать самые лучшие варианты отдыха на горнолыжных склонах для ваших туристов.          

Как стать экспертом?  Зарегистрируйтесь в проекте, прослушайте вебинары, которые пройдут с 28 августа по 7 сентября или посетите семинары и примите участие в итоговом тестировании, которым завершится учебный курс.
 

Призовой фонд курса - 20 мест в рекламном туре «Снежные барсы» в Италию в марте 2018 года.

Призовая поездка включает: авиаперелет Москва – Верона – Москва, проживание в отеле 4*, питание – полупансион, групповые занятия с инструктором, аренду горнолыжного оборудования и ski pass, трансферы по программе.
10 слушателей, набравших по итогам тестирования максимальное количество баллов, будут участвовать в рекламном туре бесплатно, а те, кто займет места с 11 по 20 – по специальной стоимости 295 евро (скидка 50% от стоимости рекламного тура).

График вебинаров и детали участия вы найдете на странице проекта «Снежные барсы».

Станьте экспертом по горнолыжному продукту вместе с PAC GROUP!

Компания: PAC GROUP
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме