Компания TEZ TOUR входит в число лидеров мирового рынка туризма и готовится отметить свое 20-летие

Tez Tour, 25.11.2014 22:18
Просмотров: 12409

Торжественное мероприятие с участием более 1 000 гостей, среди которых будут присутствовать партнеры компании, отельеры, представители мировой туриндустрии,сотрудники и руководство Tez Tour, пройдет с 30 ноября по 3 декабря 2014 года в Анталии.

Параллельно с празднованием юбилея продолжаются продажи турпакетов на зимние направления 2014-2015, а также открыто бронирование на летний сезон 2015.

В преддверии юбилея закрыты все спорные вопросы с бывшим со-акционером Tez Tour Турция Левент Айдыном.

Также принято решение о том, что бренд Amara World Hotels продолжит развитие на территории Турции и не только. В планах - экспансия сети фешенебельных гостиниц как внутри страны, так и за ее пределами.

Как отметил Александр Синигибский: «За 20 лет работы мы накопили ценный опыт, который помогает нам определять успешную стратегию ведения бизнеса и строить надежные отношения с партнерами. Совсем скоро многочисленные друзья компании соберутся вместе для того, чтобы отметить этот значимый для нас день. В условиях финансовой нестабильности в мире необходимо объединять усилия, справляться с вызовами вместе. Консолидация и совместная работа, направленные на поддержание и рост туристического рынка,сегодня становятся как никогда важными. Мы и наши партнеры понимаем это и идем навстречу друг другу. Достигнутые договоренности будут способствовать успешному развитию рынка даже в сложившейся не самой простой экономической ситуации в России и мире».

Компания: Tez Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме