+7 (495) 723-72-72

Профессиональные Workshop «Турбизнес» B2B – это платформа для новых возможностей, для максимально успешного развития бизнеса. 
Медиахолдинг «Турбизнес» - пионер в организации деловых workshop в формате роудшоу в российских регионах. За 25 лет успешно проведено более 900 workshop в 75 городах России, стран СНГ и зарубежья.
Ежегодно медиахолдинг «Турбизнес» организует несколько десятков профессиональных мероприятий - от Калининграда на западе России до Красноярска на востоке страны.
Предстоящий осенний сезон-2023 станет 50-м в истории проведения workshop «Турбизнес»!

Слово Участников

Максима Хотелс - сеть отелей в Москве и Подмосковье

Максима Хотелс - сеть отелей в Москве и Подмосковье, объединенных высокими стандартами качества и гостеприимства. Отели Максима Хотелс в Москве включают Максима Заря Отель 3*, Максима Ирбис Отель 3*, Максима Славия Отель 3*, Максима Панорама Отель, 4*; Отели в Максима Хотелс в Подмосковье - Максима Домодедово Отель 4*, Максима Парк Отель 3*.

Отели Максима Хотелс отличаются удобным расположением и транспортной доступностью к центру и основным достопримечательностям города. К услугам наших гостей - комфортные номера, рестораны и кафе с русской и европейской кухней, услуги СПА, конференц-залы и переговорные комнаты.

Специально для Вас мы разработали индивидуальные условия размещения туристических групп, включая выбор оптимального отеля, условий размещения и питания, услуги трансфера.

 Приглашаем встретиться с Вашим менеджером, получить актуальную информацию и индивидуальное предложение на размещение для Вашей компании и, конечно же получить, новый каталог и подарки от Максима Хотелс.

       До встречи!

 



Партнеры