Что нужно знать об отдыхе в Паттайе?

Екатерина Иванова, 04.11.2015 08:38
Просмотров: 35324

Красочный тёплый город расположен на юго-востоке Таиланда. Атмосфера насквозь пропитана праздником: шумно, торжественно, феерично. Городок небольшой, поэтому считается настоящей находкой для молодёжи и людей, предпочитающих проводить отпуск зажигательно. Российские турагентства предлагают приобретение путёвок и помогают снять квартиру в Паттайе. От погоды в райском уголке зависит немногое. Здесь всегда удастся отдохнуть с шиком и получить море удовольствия.

Особенности

Пляж считается достаточно грязным, но на катере возможно быстро добраться до близлежащих островов. Там вода прозрачная, как в рекламе «Баунти». Независимо от времени года, туристов в селении хоть отбавляй. Пёстрые рынки и небольшие базарчики, расположенные вдоль побережья, изобилуют оригинальными товарами, всевозможными сувенирами, а также шоуменами, которые организовывают фееричные захватывающие развлекательные программы. Сравнивая такую местность с другими открытыми курортами Таиланда, приходишь к выводу, что отдыхать здесь можно экономно, а вся важная информация доступна на русском языке, поскольку там постоянно проживает множество наших сограждан.

В плане развлечений Паттайа зарекомендовал себя как самый продвинутый город. Помимо дискотек и баров, здесь есть экстремальное развлечение – спуск с башни Park Tower. Отдых с детьми также надолго запомнится, поскольку экскурсия на пиратском корабле останется в памяти деток ярким впечатлением. Помимо этого, в Паттайе функционирует зоопарк, где животные холёные и совершенно не боятся посетителей.

Если пляжный отдых имеет первостепенное значение, будьте готовы, что берег встретит туриста узкой полоской, огромным количеством людей и мусором. Песок регулярно очищается, но рабочие не успевают подбирать весь сор, оставленный отдыхающими. В Паттайе можно заехать с экскурсией, а затем определиться, стоит ли в следующий раз поменять локацию проведения отпуска.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle