Как организовать свадьбу в Доминикане?

Екатерина Иванова, 08.10.2015 13:11
Просмотров: 41143

Свадебное торжество в Доминикане запомнится надолго и брачующимся, и приглашенным гостям! Это настоящая сказка – сочетаться священными узами брака на красивом пляже под ярким солнцем. И если раньше свадебная церемония в Доминикане была чем-то запредельным, то сегодня мечта вполне осуществима. И туристические агентства предлагают различные варианты проведения главного торжества в жизни.

Но важно продумать все нюансы, ничего не забыв.

Что нужно для проведения свадьбы в Доминикане?

Организацию свадьбы полностью обеспечат координаторы отеля, куда вы возьмете путевку. В стоимость услуг будут включены:

  • получение разрешений;
  • приглашение регистратора;
  • банкет
  • украшение выбранного места;
  • музыка.

Конкретная сумма будет зависеть от выбранного отеля и курорта. Судя по отзывам, чтобы справить здесь свадьбу и отдохнуть, вполне реально уложиться в 30 тыс. долларов. Сэкономить вряд ли получится, поскольку большая часть расходов ложится на организацию банкета, расселение гостей (если таковые будут) и увеселительные мероприятия. И если фотограф в Доминикане не берет много за свои услуги, то выбрав для бракосочетания экзотическое место (например, остров Саона), бюджет значительно увеличиться. Играть свадьбу дешевле в самом отеле.

Чтобы сочетаться браком, подготовьте все документы:

  • паспорта (гражданский и заграничный);
  • документальные подтверждения того, что будущие супруги на данный момент в браке не состоят.

Перед вылетом обязательно свяжитесь с отелем и узнайте, а все ли готово к торжеству. Бывают разные накладки, а потому, лишний раз не помешает проверить те компании и нанятых людей, с которыми предстоит иметь дела в чужой стране.

Несмотря на то, что свадьба в Доминикане будет зарегистрирована в тот же день, будьте готовы к тому, что официального свидетельства можно ждать до месяца.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle