В парке «Сокольники» проводят зиму

Екатерина Иванова, 12.03.2013 20:04
Просмотров: 10073

В России началась масленица. В связи с этим повсеместно проходят различные увеселительные мероприятия с непременными блинами. Основные гуляния придутся на выходные.

Так в субботу 16 марта в  парке «Сокольники» собираются устроить самые яркие проводы зимы этого года и установить рекорд России по самой высокой стопке блинов. Причем, внести свой вклад сможет каждый гость, пришедший на праздник, устроенный известным брендом Nutella.

С этой целью на территории Сокольников будет устроен целый живописный мини-парк, посетителей которого ждут веселые спортивные конкурсы: нутеллабол, блинный хоккей, масленичный забег и многие другие. Все участники соревнований смогут побороться за памятные подарки, а самых активных посетителей Мини-парка ждет уникальная возможность попасть в одну из команд («кулинаров» или «спортсменов») и принять участие в увлекательной блинной эстафете. Именно участники эстафеты и будут соревноваться в построении самой высокой блинной «горки», а выпеченные ими кулинарные шедевры станут частью нового рекорда России по самой высокой стопке блинов!

Руководить созданием блинного чуда будет любимец публики - популярный актер, теле- и радиоведущий Оскар Кучера!

На протяжении всего дня в кафе Мини-парка будет проходить дегустация горячих блинчиков с нежнейшей ореховой пастой Nutella.

Праздник завершится награждением победителей памятными подарками, а также официальной церемонией регистрации нового рекорда России и выдачей специального сертификата. 

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle