В Москве открылся Backpacker EcoHostel

Алена Донская, 01.03.2013 11:37
Просмотров: 8973

В Москве открылся Backpacker EcoHostel - молодежный эко-хостел европейского класса, расположенный в районе Китай-Города, в 1 километре от Кремля. Об этом сообщает комитет по туризму и гостиничному хозяйству столицы.

Новый хостел рассчитан на 32 места и располагает общими комнатами на десять, восемь, шесть и четыре места, а также отдельными двухместными номерами. Средняя стоимость проживания здесь составляет 550 рублей.

В стоимость включены постельное белье, полотенце, а также направление уведомления в УФМС (для иностранных граждан).

Кроме того, в хостеле гостям бесплатно предоставляется Wi-Fi, карта московского метро, чай и кофе, кухня со всем необходимым оборудованием, а также место для багажа, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен и туристическая информация.

Стоит подчеркнуть, что все главные достопримечательности Москвы находятся буквально в шаговой доступности.

«Москва сегодня по количеству хостелов и мини-отелей почти сравнялась с мировыми туристическими столицами, однако этот сегмент продолжает быстро расти, чему еще одно подтверждение – открытие в нашем городе очередного современного хостела», - комментирует открытие хостела глава столичного Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Сергей Шпилько.   

Страны, регионы и города: Москва
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle