Вояж для влюбленных. Свадьба в Ледовом дворце!

Екатерина Иванова, 13.02.2013 17:58
Просмотров: 16991

Свадьба - событие неординарное. И ничего удивительного нет в том, что многие молодожены стараются сделать все, чтобы их праздник не только запомнился на всю жизнь, но и отличался оригинальным сценарием. На что только не идут новобрачные, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Браки регистрируются и в воздухе, и под водой, и в горах, и под землей… А можно оформить отношения среди льда.

Причем, свадебному кортежу не придется уезжать из России. Ледовый Дворец бракосочетаний находится в «Снежной деревне», которая каждый год возводится энтузиастами в Хибинах у подножия горы Вудъяврчорр (г. Кировск, Мурманской области).

Строительство деревни начинается каждый год в конце ноября и буквально за три недели почти на ровном месте появляется целый мир снежно-ледовой сказки и зимнего волшебства: снежные залы, коридоры, комнаты, галереи, ледяная мебель, скульптуры, горки…  Внутреннее оформление впечатляет ледяными скульптурами, узорами на стенах, световыми эффектами и инсталляциями. Здесь есть даже ледяной бар и ледяной кинотеатр, где можно увидеть фильмы о деревне.

А молодоженов ждет удивительная и неповторимая церемония бракосочетания в сверкающих  ледяных стенах Дворца бракосочетаний. Здесь все необычно. Молодые пьют шампанское из ледяных бокалов и закладывают первый кирпич (конечно же ледяной) в фундамент своего будущего семейного счастья.

В этом необычном месте вполне можно провести целый день. Не заскучают ни взрослые, ни дети. Ведь это целое приключение. Можно вдоволь накататься с горок на надувных санках. Можно попробовать сделать ледяную скульптуру своими руками. А также прокатиться по тундре с ветерком на оленьих упряжках или снегоходах, наслаждаясь северной природой и горными пейзажами.

Свадебный пир тоже можно устроить здесь же. На морозном горном воздухе.

Даже первую брачную ночь можно провести в ледяном дворце, посреди хибинских гор, под северным сиянием…

Разве такую свадьбу забудешь?

Подробности на сайте http://snowderevnya.ru/snowwedding/

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle