В Дубае открыли уникальный крытый гольф-клуб

Алена Донская, 13.02.2013 15:34
Просмотров: 4159

В начале февраля в Дубае открылся первый в своем роде крытый корт для гольфа с неоновой подсветкой под названием Play a Round @ Some Place Nice, который расположился в престижном районе Dubai Marina. Об этом  TRN сообщили в Департаменте туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая.

Всего на поле 9 лунок, при этом игрокам предлагаются различные степени сложности игры. Кроме того, в комплексе можно заняться различными искусствами и ремеслами. В том числе рисованием, лепкой керамики или вышиванием бисером. Есть возможность и для того, чтобы  отметить День рождения большой компанией в Party Room.

Как уточнили в департаменте, чтобы привлечь туристов с детьми, дизайн площадки был выдержан в тематике подводного мира. Для малышей от года до трех лет оборудована площадка с мягкими игрушками, где они могут тренировать свои двигательные навыки.

Комплекс Play a Round @ Some Place Nice открыт ежедневно: с 10.00 до 20.00. Партия в гольф для детей от четырех лет стоит 30 дирхамов (US$ 8,2), кружок искусств и ремесел – от 10 дирхамов (US$ 2,7).

Страны, регионы и города: Дубай, ОАЭ
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме