Шереметьево открывает программу «Секретный пассажир – 2013»

Алена Донская, 11.02.2013 11:32
Просмотров: 11476

Международный аэропорт Шереметьево начал прием заявок на участие в программе «Секретный пассажир  – 2013», сообщили TRN в пресс-службе компании.

Участие в программе могут принять пассажиры, достигшие 18 лет, с активной жизненной позицией и желанием внести свой вклад в улучшение качества обслуживания в аэропорту. Также, стать «секретным агентом» Шереметьево могут пассажиры с ограниченными возможностями здоровья и иностранные авиапутешественники.

Образец заявки и правила участия в программе «Секретный пассажир» опубликованы  на сайте аэропорта. Пройдя регистрацию, «секретный пассажир» при полете через Шереметьево может заполнить специальную анкету, оценить все этапы предполетного и послеполетного обслуживания в аэропорту, а затем отправить свои замечания и пожелания в Службу качества Шереметьево.

По итогам года наиболее активные участники акции будут награждены специальными призами. Так, участникам, приславшим не менее 25 чек-листов в период реализации программы вручается именной ваучер на годовое бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропорта.

«Кроме того, «секретные пассажиры» могут в течение года присылать инновационные идеи и предложения в области повышения качества аэропортовых услуг. Авторы лучших предложений и передовых идей будут награждены ценными подарками», - уточнили в пресс-службе аэропорта.

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме