Шереметьево запустил мобильное приложение

Алена Донская, 07.12.2012 14:37
Просмотров: 16097

Международный аэропорт Шереметьево первым среди аэропортов России запустил мобильное приложение, сообщает пресс-служба компании.

В настоящее время приложение доступно на платформе Windows Phone, например, на Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820. Приложение можно бесплатно установить на сайте www.windowsphone.com. Кстати, ежедневно мобильную версию Шереметьево скачивают до 500 пользователей.

Эта новинка создана для пассажиров и гостей аэропорта и позволяет в онлайн-режиме получить актуальную информацию по наиболее важным для авиапутешественников вопросам.

Так, приложение позволяет закрепить на рабочем столе выбранный рейс, просмотреть схемы терминалов аэропорта, получить подробную информацию о сервисах и услугах. Кроме того, пользователи имеют возможность получить информацию о маршрутной сети, правилах перелета и перевозки багажа, узнать статус рейса и способы проезда до аэропорта.

«Интерфейс мобильного приложения прост, доступен для восприятия и позволяет легко и быстро искать необходимую информацию. Кроме того, в мобильном приложении содержатся фотографии магазинов, ресторанов и кафе, расположенных на территории аэропорта Шереметьево», - уточнили в пресс-службе.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle