Инвалидам станет проще вылетать из Шереметьево

Алена Донская, 23.11.2012 14:58
Просмотров: 13041

Аэропорт Шереметьево открыл единый диспетчерский пункт (ЕДП) по обслуживанию пассажиров с ограниченными физическими возможностями, сообщили TRN в пресс-службе аэропорта.
 
Пункт будет заниматься координацией, контролем и обеспечением процесса обслуживания таких пассажиров в аэропорту Шереметьево. В случае необходимости диспетчер единого пункта с помощью специального программного обеспечения и современных средств связи может оказать оперативную поддержку сотрудникам аэропорта. Они же, в свою очередь, будут сопровождать пассажиров по Шереметьево.

Так, сотрудник аэропорта через диспетчера ЕДП сможет оперативно заказать амбулифт для доставки пассажира или спецмашину для перевозки его между терминалами аэропорта.

Всю необходимую помощь в аэропорту Шереметьево пассажир может получить, обратившись на стойку информации, регистрации, позвонив  по каналу связи с интерактивной стойки touch–screen или заблаговременно сообщить в аэропорт о планируемом путешествии по каналам обратной связи.

Также для удобства авиапутешественников создан специальный раздел на сайте аэропорта http://ww.svo.aero/special-services и видео-гид по услугам для пассажиров этой категории http://www.svo.aero/video/.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

Завершается строительство Олимпийской деревни

Просмотров: 20194     Комментариев: 0