На ВВЦ откроется Рождественская деревня

Екатерина Иванова, 19.11.2012 15:14
Просмотров: 8311

24 ноября 2012 года на территории Всероссийского выставочного центра первой в Москве откроется «Рождественская деревня на ВВЦ», которая обещает стать одним из самых красивых, сказочных и интересных в Москве.

Как сообщили в пресс-службе ВВЦ, праздник начнется с новогоднего поздравления Деда Мороза и Снегурочки, которые приедут в Деревню на конной повозке. По их приглашению на веселом паровозе приедет и заморский коллега Деда Мороза - Санта Клаус, да не один, а с многочисленными друзьями. Все вместе они проведут конкурсную программу с вручением призов и подарков.

В 17:30 на площадке Деревни состоится необычное музыкальное дефиле.  Целый джаз - оркестр Санта Клаусов и ансамбль Снегурочек-барабанщиц пройдут парадом по территории праздника.

Посетителей ждет настоящий хоровод Дедов Морозов и Снегурочек, танцевально-песенных ансамблей и сюрпризов!

В  резных домиках-магазинчиках посетителям предложат огромный выбор подарков, необычных безделушек и полезных вещей для дома: расписанные вручную елочные игрушки, ароматные свечи, праздничные сладости, уютные варежки, пуховые платки и многое другое.

В уютных кафе, организованных на территории деревни, можно будет согреться горячим чаем или традиционным рождественским глинтвейном с корицей. А также угоститься горячим шоколадом, бабушкиными пирожками, испеченными по старинным русским рецептам, кексами и сдобными булочками – в домиках рождественской ярмарки для посетителей развернется настоящая скатерть-самобранка.

Также на ВВЦ заработает волшебная почта. Здесь самые маленькие посетители смогут отправить письмо Деду Морозу и попросить его исполнить свою самую заветную мечту.

А все желающие могут воспользоваться новогодним телеграфом и отправить новогоднее поздравление в любую точку мира. Телеграмму примет и отправит лично Дед Мороз!

Также ожидаются: сибирские красавицы – ездовые хаски,  мастер-классы по созданию елочных игрушек и подарков, росписи имбирных пряников, декорированию новогоднего стола.

Торжественное открытие праздника состоится в 17:00, когда вся территория «Рождественской деревни» во главе с красавицей елкой заискрится разноцветными огнями вечерней подсветки.

 

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

В Москве обсудят систему классификации гостиниц

Просмотров: 9047     Комментариев: 0