В Бангкоке 1 ноября стартует Asiatique Festival

Алина Хорошева, 25.10.2012 16:55
Просмотров: 6321

С 1 ноября в преддверии Нового года в Бангкоке на набережной реки Чао Прайя стартует большой праздник Asiatique Festival. Об этом сообщает Управление по туризму Таиланда (ТАТ).

Фестиваль будет проходить на территории нового крупнейшего торгово-развлекательного центра «Азиатик» (Asiatique)  и продлится по 13 января 2013 года включительно.

В рамках фестиваля запланировано множество шоу-программ и концертов. Так, со 2 по 11 ноября Asiatique примет Большой британский цирк, который привезет в столицу Таиланда 40 дрессированных животных. Шоу будет проходить дважды в день. Начало в 18.30 и 20.30.

Также в ноябре гости города станут свидетелями церемонии открытия гигантского колеса обозрения с видом на реку Чао Прайя.

Кроме того, с 24 по 28 ноября состоится знаменитый тайский национальный праздник Духа воды и света Лой Кратонг (Loy Kratong).  

Помимо этого, с 1 ноября 2012 по 13 января 2013 в Asiatique будет проходить Международный винный и пивной фестиваль, посетители которого смогут отведать сотни сортов лучшего вина и пива со всего мира.

Организаторы Asiatique Festival  приготовили интересную программу и для маленьких гостей. Так, на празднике будет презентована модель скелета динозавра, построенная в натуральную величину.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.asiatiquethailand.com

Страны, регионы и города: Таиланд
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle