PROadShow-2015 побывало в Екатеринбурге и Тюмени

Кирилл Волков, 10.03.2015 16:10
Просмотров: 16371
Екатеринбург и Тюмень приняли серию региональных воркшопов PROadShow-2015, организаторами которой является медиахолдинг TRN Group и входящее в его состав Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point. 

В рамках мероприятия представитель туроператора Global Village Анна Хорошилова расказала об «инновационном инструменте продаж настоящих путешествий для туристических агентств».     



Global Village уже 10 лет разрабатывает и организует путешествия по миру, включая Латинскую Америку, Африку, Австралию, Европу и регионы России. Уникальной разработкой компании является технологический модуль для туристических агентств, позволяющий осуществлять продажи индивидуальных, групповых и свадебных туров под брендом агентства на его сайте без дополнительных затрат.   

Также выступила руководитель отдела продаж компании i'way Оксана Мжельская с презентацией технологии трансферов для туристических агентств. А генеральный директор «МАЙ-ТУР» Михаил Бабаев представил новые экскурсионные и автобусные туры по России.










Серия региональных воркшопов PROadShow-2015 выходит на финишную прямую, 12 марта мы будем в Санкт-Петербурге и проведём заключительные презентации.  Приходите, будет интересно.  
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме