Презентация отеля RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5* в Москве

Елена Петрова, 16.02.2015 11:54
Просмотров: 31011

В Москве 9 февраля в конференц-центре «Японский Дом» состоялась презентация отеля RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5*. Отель был открыт в Турции недалеко от Аланьи в апреле 2014 года.

В большей степени он  ориентирован на взыскательных туристов и любителей шикарного отдыха, а с этого года реализуется эксклюзивно туроператором ANEX Tour.

С приветственной речью перед турагентствами выступил Сергей Гущин, главный менеджер отдела Маркетинга компании ANEX Tour. В своём выступлении он поблагодарил всех пришедших и пожелал коллегам успешного начала летнего сезона, несмотря на сложную ситуацию на рынке.



С презентацией также выступила менеджер по работе с гостями отеля RUBI PLATINUM, Юлия Рожошенко. В своем выступлении она выразила благодарность ANEX Tour за сотрудничество, сообщила гостям о проходящей совместной с ANEX Tour акции и о предоставляемых туроператором индивидуальных трансферах. Также Юлия Рожошенко подробно рассказала о преимуществах отеля, описала его инфраструктуру и номерной фонд.

В заключительной части мероприятия гости смогли насладиться напитками и закусками за непринужденной беседой по актуальным вопросам и принять участие в розыгрыше бесплатного проживания в отеле RUBI PLATINUM.

Одной из победительниц стала Скоморохова Наталия, генеральный директор ТП ANEX Tour - Veles Senat. В прошлом сезоне агентство стало лидером продаж на российском рынке отеля RUBI PLATINUM 5*.














 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме