Фоторепортаж с выставки «Отдых-2014»

Владимир Савельев, 22.09.2014 12:16
Просмотров: 33587
В Москве завершил свою работу международный туристический форум «Отдых-2014». В юбилейной XX выставке Отдых Leisure приняли участие более 1000 экспонентов из 65 стран и 23 регионов России.

Впервые – Парагвай и эмират Аджман. Единым стендом, на котором были представлены более 30 санаторно-курортных учреждений, выступил Крым под лозунгом «Крым: всё учтено». Страной-партнёром форума стала Мексика.

В рамках форума прошла X Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям Отдых  MICE, X Международная выставка эксклюзивного туризма Отдых Luxury, а также X Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму Отдых Medical Tourism, Spa&Health.

Деловая программа также включала в себя международную конференцию «Антикризисные инструменты IT-технологий в турбизнесе» и конференцию по винно-гастрономическому туризму «Путешествие со вкусом». Прошли семинары по информационным технологиям.

В день открытия выставки были подписаны соглашения о сотрудничестве между Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы с одной стороны, Рязанской и Тульской областями –  с другой стороны.
 
ФОТОРЕПОРТАЖ
Фото – В. Савельев



























 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle