Российские отели поборются за звание лучшего

Bronevik.com, 06.08.2014 10:19
Просмотров: 9724

Стартовал второй этап премии «Звезда Броневика-2014». Победителей в различных номинациях определит народное голосование. Выразить свое предпочтение отелю можно 4 по 31 августа.

Ежегодная премия от революционной системы бронирования Bronevik.com позволяет выявить предпочтения клиентов, дает возможность отелям продемонстрировать свои конкурентные преимущества. В этом году отелям предложено заявить о своих достоинствах в 10 номинациях: «Лучший отель для семейного отдых», «Максимальный комфорт», «Выбор гурманов», «Лучший вид из окна», «Самый романтичный отель», «Лучший отель для загородного отдыха», «Лучший business-travel отель в Москве», «Лучший региональный business-travel отель», «Лучший отель для конференций в Москве», «Лучший региональный отель для конференций».

В гонку за премией включились более 80 отелей. У каждого есть шанс стать лидером общественного мнение, собрав максимальное количество голосов в своей номинации до подведения результатов этапа, которое состоится только 31 августа.

Проголосовать за тот или иной отель можно с помощью личных учетных записей в социальных сетях «Facebook», «В контакте», «Одноклассники». Народное жюри определит лауреатов премии.

Сразу после общедоступного голосования к оценке отелей приступят эксперты, которые определят единственных победителей в каждой номинации.


Премия проводится при поддержке медиахолдинга TRN Group, делового издания туристического рынка России ТУРИНФО, российского разработчика онлайн-сервисов и сайтов для гостиниц - компании TravelLine и туристического портала Travel.HoReCa.ru.

Справка:

Bronevik.com – революционная система онлайн бронирования отелей в России и СНГ. Сервис создан в 2008 году. Сегодня на Bronevik.com доступны варианты проживания более чем в 4,700 отелей из 467 городов России, а также в 300,000+ отелей по всему миру. Помимо этого ресурс предоставляет возможность онлайн бронирования авиабилетов, трансферов и визовой поддержки.

Службы поддержки клиентов Bronevik.com находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке, Минске и Эстонии, что позволяет оперативно подтверждать наличие мест в отелях и отражать самую актуальную информацию о специальных предложениях, новых гостиницах и конференц-залах во всех регионах России и мира.

Bronevik.com работает только по прямым договорам с отелями, что обеспечивает пользователям скидки до 50%. 

За дополнительной информацией обращайтесь по тел: 8 (343 ) 389-83-30 Екатерина Пылева, PR-менеджер BRONEVIK.COM

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle