INNOVATION RUSSIA предлагает созвать 1-й Конгресс общественных туробъединений РФ

19.08.2015 17:46
Просмотров: 7687
Настала пора всем участникам туристического рынка сверить свои позиции и выработать общие подходы к участию в реализации решений августовского заседания президиума Государственного Совета РФ по вопросам развития внутреннего и въездного туризма.

Комментарий президента ассоциации INNOVATION RUSSIA  Карена Гончарова:

«Собравшись вместе, руководители федеральных и региональных турассоциаций смогут определить приоритеты взаимодействия с исполнительной и законодательной властью, задать параметры сотрудничества со смежными сферами экономики, выработать принципы кооперации с коллегами по Евразийскому экономическому союзу, расширить контакты с зарубежными партнерами.
Одной из задач проведения конгресса должно быть формирование Профессионального Координационного совета по развитию туризма, который станет коллегиальным федеральным консультативным органом участников туристического бизнеса для содействия в решении стратегических вопросов, стоящих перед туристической отраслью.

На 1-й Конгресс профессиональных и общественных туристических объединений России будут приглашены представители Администрации Президента России, Правительства РФ, Государственной Думы, Совета Федерации, губернаторы, зарубежные гости от ведущих международных туристических организаций, средства массовой информации.

Саму конференцию можно провести в середине сентября 2015 года в рамках Московской международной туристической выставки «Отдых», где будут присутствовать практически все заинтересованные стороны.

Национальная ассоциация по развитию туризма INNOVATION RUSSIA приглашает всех желающих войти в состав оргкомитета конгресса и принять активное участие в его подготовке и проведении».

Подробности можно узнать здесь.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме