Уникальное путешествие по 20 курортам Banyan Tree и Angsana

Banyan Tree, 21.07.2014 17:02
Просмотров: 10895

В их числе уроки соколиной охоты в пустыне Арабских Эмиратов, круиз на яхте по Индийскому океану и прогулки на речной лодке по каналам Бангкока.

20 лет назад открылся первый курорт Banyan Tree Group на Пхукете – Banyan Tree Phuket. Компания первой предложила гостям уникальный концепт курорта исключительно с виллами и акцентом на спа и бережное отношение к окружающей среде. Спустя два десятилетия спа-комплексы компании и курорты двух ее брендов Banyan Tree и Angsana появились уже в 28 странах, при этом Banyan Tree остается верной принципам философии Sanctuary for Senses, заложенным еще двадцать лет назад.

Во время путешествия Around the World in 20 Ways гости смогут открыть для себя 20 курортов компании в 11 странах мира. В этом им помогут программы, специально подобранные так, чтобы раскрыть дух того или иного направления, включая Китай, Сейшелы, Индонезию, Южную Корею и другие. Примерная стоимость полного путешествия составляет 50.000$ для двоих. В эту сумму входит проживание в течение двух ночей в каждом из курортов и билеты экономического класса. Гости могут посетить любые из курортов, остановиться на более длительный срок или путешествовать бизнес-классом, при этом цена путешествия изменится. Путешествие доступно до конца юбилейного для компании 2014 года.

Компания: Banyan Tree
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle