Как тревел агентству увеличить лояльность клиентов? Предложите персональный трансфер Intui.travel!

INTUI.travel, 09.07.2014 21:30
Просмотров: 9053

Как тревел-агентству заработать больше? Как увеличить лояльность клиентов, что сделать, чтобы клиент снова и снова возвращался в тур.агентство?  Любой руководитель агентства или предприниматель задавал себе не раз эти вопросы.

И все знают ответ: сделать больше, чем ожидает клиент! Дать клиентам то, что будет цениться ими.  Как это сделать, что именно предложить?

 У Intui .travel есть конкретное решение: дополните «пакет путешествия»  своих клиентов персональным трансфером. На отдыхе или деловой поездке – это всегда выигрышное решение.

Для средних и больших компаний, в «праворульных»  странах или «без правил» на дорогах, и, конечно, для тех, кто ценит свое время –  выехать из аэропорта по прилету, без ожидания такси – персональный  трансфер – это комфорт для отдыхающих и своевременное прибытие  для бизнес аудитории.

Охват маршрутов персональных трансферов Intui.travel  составляет 80% популярных деловых и туристических направлений.  Только у нас  95 стран,  3500  Аэропортов ,  4 500 000   маршрутов. Надёжные автотранспортные компании,  транспортные средства, рассчитанные как для семей с детьми, так и на бизнес аудиторию (от минивенов  и бизнес-седанов  до вертолетов), гарантированная встреча в аэропорту по прилету, обеспечивают востребованный  сервис для ваших клиентов.

Intui .travel это –  удобный,  быстрый поиск и расчет маршрута трансфера к заданной точке назначения. Точкой назначения может являться Конкретный отель, Конкретный бизнес- центр или любой адрес или просто Курорт.  На сервисе Intui.travel реализованы Готовые маршруты в места прибытия,  что обеспечивает менеджеру   быстрое бронирование трансфера.

Для туристических агентств INTUI.travel приготовил партнерскую программу: заказывайте своим любимым клиентам персональный трансфер  (клиенты останутся довольны!), и – зарабатывайте! Регистрируйтесь как партнер INTUI.travel и получайте вознаграждение за свои заказы!.

Успешных продаж!

Сайт: Intui.travel

Подробно о персональном трансфере и условиях для агентств intui.travel/ag/

Компания: INTUI.travel
Комментарии (1)

Наша компания с самого начала сделала упор именно на персональные трансферы. Клиенты действительно очень довольны.
11.07.2014 в 12:20, Рита Шведчикова
Комментарии для сайта Cackle