Anywayanyday.com представит мобильное приложение на платформе Tizen

anywayanyday, 09.07.2014 19:21
Просмотров: 9442

10 июля 2014 года компания Anywayanyday представит мобильное приложение на платформе Tizen в рамках Tizen Developer Summit Russia в Москве (http://samsungdev.ru/tizen-developer-summit/) - первой конференции российских разработчиков, создающих приложения на этой платформе.

На саммите будут представлены доклады от Samsung, Intel и других партнёров по разработке для новой операционной системы, а также будет организована демонстрационная зона, где посетители в течение всего дня смогут ознакомиться с мобильными приложениями от 12 партнёров Tizen, в том числе и с приложением от anywayanyday.com, международного онлайн-сервиса покупки авиабилетов и бронирования отелей.

На сегодняшний день Anywayanyday является единственным туристическим онлайн-агентством в России, выпустившим продукты для 4 мобильных операционных систем. Напомним, что помимо Tizen, компания Anywayanyday уже освоила все основные платформы: iOS (iPhone, iPad), Android (смартфоны, планшеты) и Windows Phone 8 (смартфоны).

О компании Anywayanyday

Anywayanyday.com — международный онлайн-сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей. С помощью эффективной системы и удобного интерфейса пользователь сервиса может максимально оперативно выбрать и забронировать наиболее подходящие ему билеты и гостиницы, а также оплатить их в удобной для него валюте. Компания работает с широким кругом потребителей: с физическими и юридическими лицами, с корпоративными клиентами, гостиницами и интернет-порталами. Своим пользователям сервис предлагает программу накопления бонусов, а также для каждой категории клиентов Anywayanyday имеет специализированные предложения. Компания выпустила мобильные приложения Anywayanyday для смартфонов и планшетов на iOS и Android, а также для смартфонов, работающих на операционной системе Windows Phone 8.

Представительства компании открыты в России, США, Германии, Швейцарии и на Украине.

Компания: anywayanyday
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме