Летний кулинарный мастер-класс, вдохновленный океаном

Bal Harbour, 24.07.2019 13:44
Просмотров: 1965
Bal Harbour.jpg

Незабываемые впечатления можно получить, посетив кулинарный мастеркласс на кухне отеля Ritz-Carlton Bal Harbour. Мастера кулинарии традиционно используют превосходные свежие морепродукты из прибрежных вод, издавна поставляемые поколениями местных рыбаков. Гости могут присоединиться к этой традиции, став на день шеф-поваром на интерактивном уроке кулинарии под руководством шеф-повара Энтони ЛеПапе и его талантливой команды. 

Участников мастер-класса проводят на кухню отеля и предоставят прекрасную возможность наблюдать за ее работой. Класс начинается с бокала шампанского или вина и знакомства с шеф-поваром и миксологом, после чего гости получат все необходимое для приготовления салата "нисуаз" с осьминогом на гриле и рецепт, с помощью которого они смогут воссоздать блюдо в домашних условиях. 

После кулинарной части занятие продолжится в баре ресторана Artisan Beach House, где миксолог проведет урок по приготовлению летнего коктейля, идеально дополняющего приготовленное блюдо. Приготовление коктейля Pample-loma связано с историей цитрусовых во Флориде, ведущего штата по их производству, и помимо грейпфрутового сока имеет в основе текилу, ликер Pamplemousse и сироп агавы. 

Мастеркласс пройдет 16 августа с 11-00 до 13-00, стоимость участия составит $150 на человека. Дополнительная информация и бронирование на сайте http://www.ritzcarlton.com/en/hotels/miami/bal-harbour

 

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle