Теперь на BiletyPlus.ru можно оформить онлайн-страховку от ВТБ Страхование

BiletyPlus, 07.07.2014 18:26
Просмотров: 8386

Партнерское соглашение, заключенное метапоисковиком и компанией ВТБ Страхование, позволяет туристам оформлять полис за несколько минут.

«Страхование является неотъемлемым этапом подготовки к любой зарубежной поездке, — рассказывает руководитель отдела Партнерских отношений BiletyPlus.ru Ольга Давыдова. — Разумеется, можно по старинке идти в офис страховой компании, однако гораздо проще и выгоднее оформить страховку online, причем воспользоваться для этого услугами известной стабильной компании».

Теперь, бронируя авиабилеты на BiletyPlus.ru или любую другую туристическую услугу, путешественники не забудут оформить и туристическую страховку. Сделать это очень просто, перейдя по ссылке на простую форму онлайн-страхования.

Заполнить ее сможет даже самый малоопытный пользователь. Всего несколько вопросов — и вот уже сайт автоматически рассчитает точную стоимость страхового полиса. Оплатить его также просто — нужно лишь выбрать подходящий пакет услуг (Стандарт, Комфорт или Премиум), заполнить поля с контактной информацией и датами предполагаемого путешествия, ну а затем произвести оплату картой через интернет.

Кстати, если даты поездки вдруг меняются, не стоит заранее волноваться — ВТБ Страхование дарит своим клиентам возможность бесплатно переносить время действия полиса на 15 дней в любую сторону. Еще одной удобной особенностью полисов от ВТБ Страхование является то, что они могут быть высланы не только на почту, но и на специальное мобильное приложение на базе iOS и Android, так что носить с собой распечатанный полис не придется.

Основной же плюс данного партнерского соглашения для путешественников заключается в том, что теперь подобрать оптимальную страховку и оплатить ее можно на том же ресурсе, где бронируются билеты и номера в отелях. Получить весь комплект необходимых для поездки документов можно за считанные минуты на одном сайте, и это — BiletyPlus.ru.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle