В Архангельской области продолжается круизный туристский сезон

Утром 7 июля 2014 года к причалам Морского речного вокзала Архангельска прибывает круизный лайнер «Silver Cloud».

Посещение нашего региона туристами из США и Великобритании на борту «Silver Cloud» становится летней традицией. Круизная компания заходит в Поморье уже четвертый год подряд. Более того ведутся переговоры с судовыми агентами о посещении региона и в 2015 году.

280 туристов приезжают в область, чтобы своими глазами увидеть Северную сказку: прогуляться по деревянным улочкам и посетить православные святыни, насладиться великолепными пейзажами и почувствовать радушие Русского Севера.    

В течение дня туристам предложат совершить обзорную экскурсию по Архангельску и окрестностям. В программе: знакомство с основными достопримечательностями города, посещение Гостиных дворов и музея под открытым небом «Малые Корелы»

Круизный лайнер «Silver Cloud» за свою историю побывал во всех уголках мира, представляя своим гостям шестизвездочный уровень сервиса. Тем более ценным представляется его выбор Архангельской области как интересной и перспективной дестинации для искушенных туристов, путешествующих «люкс классом».

После насыщенной экскурсионной программы отход круизного лайнера планируется вечером этого же дня.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle