ВАША-ЧЕХИЯ.РФ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КАРЛОВАРСКИЙ КРАЙ

ИД "Турбизнес", 18.02.2019 15:10
Просмотров: 5506

Запущен совместный онлайн-проект Национального туристического управления Чешской Республики – ЧехТуризм и издательского дома «Турбизнес» «Ваша-Чехия.РФ». Создатели сайта разместили его в зоне РФ, первого в интернете домена на кириллице.

Предполагается, что сайт будет постепенно заполняться информацией о разных регионах Чехии. Первым стал расположенный на западе Чехии Карловарский край, где сосредоточены основные курорты Чехии, а также находится, например, хорошо известная в Европе фабрика чешского стекла «Мозер». Представлен и чешский фарфор. И, разумеется, знаменитая чешская «Бехеровка».

В дополнение к информационным разделам, таким как «Города-курорты», «Достопримечательности», «Активный отдых», «Чешские бренды» и другим, на сайте предусмотрено проведение вебинаров, есть раздел Медиатека с онлайн-брошюрами и видеофильмами. Предусмотрено размещение на сайте чешских туристических новостей.

Карловарский край известен, прежде всего, как регион медицинского и оздоровительного туризма, но создатели сайта не забыли рассказать и о местных возможностях горнолыжного отдыха.

Сайт сочетает в себе элементы онлайн-академии, в его функционале создан раздел тестирования, ответив на вопросы в котором, пользователь может распечатать прямо с сайта соответствующий сертификат.
Заходите, вас ждет «Ваша-Чехия.РФ».

Компания: ИД "Турбизнес"
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle