Travelata.ru представила приложение в AppStore

Travelata.ru, 26.06.2014 14:06
Просмотров: 11634

В июне он-лайн гипермаркет Travelata.ru представляет официальное мобильное приложение, которое пригодится всем путешественникам. Приложение подбирает самые выгодные предложения из базы более чем 120 туроператоров, с которыми работает сервис. Процесс выбора становится максимально простым и быстрым благодаря удобному интерфейсу. С помощью инновационных технологий мониторинга пользователь не упустит ни одного горящего предложения, сможет отследить самые интересные туры и легко их приобрести.

Одна из интересных опций приложения – “Гарантия лучшей цены”. Сервис выбирает лучшие цены от представленных в базе, но если пользователь находит более дешевый, тоTravelata.ruпредоставит этот тур по такой же цене или даже ниже. Есть и еще одна гарантия от сервиса – "Тургарант". Если по вине туроператора над поездкой нависает угроза отмены, тоTravelata.ru поможет в решении этой проблемы.

В настоящий момент приложение доступно в AppStore совершенно бесплатно и устанавливается на мобильное устройство за считанные секунды.

Компания: Travelata.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle