Впервые на Мальдивах - уникальный курортный комплекс CROSSROADS Maldives

Splendid Asia PVT LTD, 10.12.2018 22:12
Просмотров: 5670

CROSSROADS Maldives будет открыт 1 июня 2019 года.

Грандиозный проект объединяет курортную зону с причалом для яхт и 2 отеля.

Для Мальдив это уникальный проект, впервые гости отеля не ограничены пространством только одного острова. Отдыхающие в обоих отелях, расположенных на разных островах, смогут проводить время и развлекаться в курортной зоне так же, как это принято на самых популярных курортах мира.

И так уже в июне 2019 года гостей ждут в отелях: Hard Rock Hotel Maldives и SAii Lagoon Maldives    

Проект под управлением компании Curio Collection by Hilton.

 CROSSROADS Maldives - курортный комплекс мирового уровня расположен в Южном Мале атолле, трансфер от международного аэропорта занимает 15 минут на скоростном катере.

Гостям 2-х отелей предлагается широкий выбор развлечений, рестораны и бары, бутики, шоу и концерты, яхт-клуб.  

 Первый отель:

Hard Rock Hotel  Maldives https://www.hardrockhotels.com/maldives расположен на прекрасном острове в лагуне Emboodhoo и соединен с курортным комплексом The Marina @ CROSSROADS  500 метровым пешеходным мостом.

В отеле 178 просторных номеров, в том числе семейные, пляжные виллы и  виллы над водой с 1-ой  и 2-мя  спальнями.

Дизайн и архитектура сочетают элементы местной культуры, традиционные тропические мотивы и современный стиль. Особое настроение придают аутентичные национальные детали в интерьерах.

Гости смогут насладиться эксклюзивными предложениями и удобствами знаменитого бренда Hard Rock, включая музыкальную программу The Sound of Stay, а также известный Rock Spa с полным спектром услуг, Rock Shop, продающий все товары бренда, детский клуб и Teen Spirit Club для подростков.

Отдыхавшие смогут отведать блюда американской кухни в неповторимой рок-атмосфере в Hard Rock Cafe, латиноамериканской кухни в The Elephant and The Butterfly и интернациональной кухни в ресторане Sessions.

Второй отель:

SAii Lagoon Maldives   https://saiiresorts.com/maldives/  уникальный новый курорт предлагает 198 просторных номеров на пляже и над водой оборудованных самыми современными удобствами.

 Отель непосредственно соединен с курортной зоной The Marina @ CROSSROADS.

 Гостей ждет индивидуальный сервис, особенное отношение к пожеланиям клиентов, изысканные завтраки. Гурманы оценят средиземноморскую кухню в Mediterranean Seafood Grill & Bar и тайскую в Mr Tomyam.

Интерактивная лаборатория Aroma позволит гостям создавать свои собственные косметические средства для душа и по уходу за телом, используя только натуральные масла - кедра, лаванды, апельсина, сосны, розмарина, мяты перечной, герани, эвкалипта.

В распоряжении гостей фитнес-центр, бассейн, кафе и бары.

Компания: Splendid Asia PVT LTD
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle