В 2014 году для своих клиентов мы подготовили множество интересных направлений

Бриз Лайн, 20.06.2014 14:24
Просмотров: 10104
Круизная компания «Бриз Лайн» работает на рынке с 1997 года и является одним из основных туроператоров специализирующихся на морских круизах. Мы целенаправленно выбрали именно этот вид отдыха и продолжаем совершенствоваться в нем.

На данный момент мы являемся представителями нескольких круизных компаний, а именно: Princess Cruises, Cunard Line, Crystal Cruises, Regent Seven Seas, Seabourn Cruise Line и Silversea Cruises.

В 2014 году для своих клиентов мы подготовили множество интересных направлений:

1. Круизы из Санкт-Петербурга!
В течении всего лета, каждые 11 дней, лайнер Royal Princess будет выполнять 11 дневные круизы из Санкт-Петербурга по столицам северной Европы.

2. Новый лайнер Regal Princess
В 2014 году на воду спущен новый круизный лайнер Regal Princess. После инаугурации он будет совершать 13 дневные круизы по классическому круизу «Большое Средиземноморье». Это самый новый и самый большой круизный лайнер в Средиземном море в этом году.

3. Круизы по Японии
Уже второй год наши партнеры Princess Cruises развивают направление круизов вокруг Японии. В этом году там работает 2 лайнера Diamond и Sun Princess. Круиз по Японии это уникальная возможность увидеть экзотическую страну и древнюю культуру в короткий срок и по гуманным расценкам.

4. Азиатские круизы осенью и зимой
Круизы по Азии являются международным трендом последних лет, но впервые эти круизы будут выполняться не только осенью, но и зимой. Лайнер Sapphire Princess будет выполнять разнообразные маршруты с отправлением из Сингапура и Пекина.

5. Новогодние круизы
Отметить новый год в круизе это отдельный шик! Для наших клиентов есть огромный выбор новогодних круизов по всему миру: Карибы, Южная Америка, Азия, Австралия. Выбор действительно огромен!

Круизная компания «Бриз Лайн» поможет сделать Ваш отдых незабываемым, интересным и насыщенным.
Компания: Бриз Лайн
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle