OneTwoTrip запустил экскурсии в 400 городах мира

OneTwoTrip, 07.11.2018 16:09
Просмотров: 3722

OneTwoTrip продолжает реализацию стратегии мультиформатного сервиса и предлагает клиентам воспользоваться новой услугой бронированием экскурсий. На текущий момент путешественникам доступно свыше 2000 экскурсий более чем в 400 городах мира. Интерфейс позволяет узнать, в какие дни и в какое время проводится та или иная экскурсия, ознакомиться с ее содержанием, забронировать нужное количество билетов и произвести оплату.

Доступны разные форматы проведения досуга: классические автобусные и пешеходные экскурсии по городам, мини-туры на несколько дней с трансфером, проживанием и развлекательной программой, а также экзотические варианты, например, экскурсии на вертолете.

«Мы стремимся к тому, чтобы путешественник мог решить с помощью сервиса все вопросы, которые возникают при подготовке к поездке. Появление экскурсий — важный этап нашего развития, поскольку он выводит взаимодействие с клиентом на новый уровень. Если раньше мы помогали ему найти ответы на вопросы “как добраться?” и “где жить?”, то сейчас готовы предложить и варианты организации досуга на месте, ответить на вопрос “чем заняться?” там, куда путешественник едет”, — комментирует руководитель направления дополнительных сервисов OneTwoTrip Евгений Гапоненко.

Наибольшее количество экскурсий представлено в таких городах как Санкт-Петербург, Москва, Прага, Тбилиси, Казань, Сочи, Калининград, Рим, Париж, Прага, Будапешт и других туристических центрах. Описание экскурсий в зарубежных городах приведено на русском языке, подавляющее большинство экскурсий проводится также на русском, в противном случае информация об ином языке будет представлена в описании. Если планы путешественника меняются, он может вернуть полную стоимость при отмене заказа не позднее чем за 72 часа до начала экскурсии.

 

Компания: OneTwoTrip
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме