Мальдивы: Новый отель престижной цепочки Mövenpick готов принять первых гостей 1 Ноября 2018.

Splendid Asia PVT LTD, 26.10.2018 13:58
Просмотров: 4338

 Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives

   Ожидает своих первых гостей с 1 ноября 2018года.

   Скидка за ранее бронирование

Новый курорт престижной отельной цепочки предлагает своим гостям невероятный пляжный отдых. Курорт расположен в Нону Атолле (45 мин. на гидросамолете от столицы Мале), здесь гости могут насладиться нетронутой природой, посмотреть богатую морскую жизнь и полюбоваться бескрайними видами на Индийский океан.

Пейзаж курорта совмещает в себе идеальный белоснежный песок, который плавно переходит в очень чистую воду океана, искатели острых ощущений и любители спокойного отдыха найдут все, что им нужно.

Дизайн отеля был разработан известными архитекторами польского бюро MOTIV, которые использовали необитаемый остров Kuredhivaru в качестве холста для того, чтобы создать неповторимый отель. Вдохновляясь красивейшей мальдивской природой, создан выдающийся проект, который легко вписывается в окружающую среду, размывая границы между инновационным дизайном, мальдивскими традициями и природой.

Курорт оформлен в современном стиле, акцент сделан на комфорте и на приватном отдыхе. Каждая из 72 вилл на воде - Overwater Pool Villas, 30 пляжных вил - Beach Pool Suites и 3 Beach Spa Pool Residences — это комфортные отдельно стоящие виллы, состоящие из большой зоны отдыха, просторной ванной комнаты с окнами от пола до потолка и приватным бассейном при каждой вилле.

Компания: Splendid Asia PVT LTD
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle