Польская Балтика в ассортименте: лучшие морские курорты в пакетных турах

All Poland, 19.06.2014 12:36
Просмотров: 7295

Базовые предложения по отдыху на центральном (Колобжег) и западном побережье (Свиноустье) строятся на входящем в стоимость пакета перелете до Берлина с трансфером до отеля. Варианты с отдыхом на восточном побережье предлагаются в рамках комбинированных экскурсионных туров с последующим отдыхом на море, либо только как отдых на море в курортных районах Гданьска или Сопоте (варианты «как добраться» при этом различные). При желании, все турпакеты можно приобрести и без транспортной составляющей.

Колобжег– самый известный морской и оздоровительный курорт Польши. На российском рынке стал довольно быстро популярен, благодаря появлению пакетных туров «все включено» с перелетом, отдыхом и процедурами в санатории «Балтык». В этом сезоне вариантов размещения в пакетных программах стало существенно больше: от новых «пятерок» для самых взыскательных до лучших по соотношению цена-качества объектов 3-4 звезды.

Свиноустье – самый западный и наименее известный российским туристам курорт, который отличают камерная атмосфера, великолепная архитектура старых немецких вилл в курортной части города, широкие песчаные пляжи и доброжелательное отношение к россиянам. Среди уже побывавших тут клиентов велик процент возвратных туристов.

Отдых на восточном побережье Польши – в Гданьске и Сопоте можно дополнить интересной экскурсионной частью – например, пешеходной по старому городу Гданьска или выездной экскурсией в Мальборк.

Этот и другие туры в Польшу имеются в ассортименте туроператора All Poland.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle