Авиакомпания Oman Air открывает прямые рейсы из Москвы в Маскат

TMI Consultancy, 06.09.2018 11:12
Просмотров: 4228

Omar Air, национальная авиакомпания Султаната Оман, открывает новый рейс между Маскатом и Москвой (аэропорт Домодедово). Ежедневный рейс будет выполняться на самолетах B737-8 MAX с классами обслуживания Бизнес и Эконом.

Регулярные беспосадочные рейсы Oman Air между Оманом и Россией станут единственным прямым пассажирским авиасообщением между странами. Билеты уже доступны для бронирования и покупки на сайте авиакомпании и в уполномоченных туристических агентствах.

 

Прилет нового рейса из Маската в Москву запланирован на 30 октября 2018 года. Первый рейс номер WY182 из Москвы в Маскат вылетит из столичного аэропорта Домодедово 31 октября в 00:20 и в 6:55 утра по местному времени прибудет в новый пассажирский терминал международного аэропорта Маскат.

 

Новый маршрут предоставит пассажирам возможность путешествовать в Оман, вошедший по версии путеводителя Lonely Planet в десятку лучших стран мира для посещения в 2017 году. Здесь, на Аравийском полуострове, путешественников ждут прекрасные горные пейзажи, завораживающие пустыни и оазисы невероятной красоты. В Маскате, столице Омана, стоит посетить такие достопримечательности, как Великую Мечеть Султана Кабуса, Королевский оперный театр, сходить в музеи и отправиться на рынок Матрах за покупками.

 

Широкая маршрутная сеть авиакомпании Oman Air предлагает гостям большой выбор направлений для отдыха и путешествий. Среди них Таиланд, Шри-Ланка и Мальдивы, очень популярные у российских туристов.

 

Oman Air выполняет перелеты по 11 направлениям в Индии. Путешественники смогут посетить Гоа, Мумбаи, Ченнай, Кочин, Тируванантапурам, Хайдарабад, Дели, Лакхнау, Бангалор, Кожикоде, Джайпур, а также Катманду в Непале и Коломбо на Шри-Ланке.

 

В честь предстоящего открытия рейсов Oman Air представила специальные тарифы для полета туда и обратно из Москвы – от 29 000 рублей Эконом-классом и 96 000 рублей Бизнес-классом, включая все налоги и сборы. Тарифы будут доступны для бронирования с 6 до 20 сентября 2018 для путешествий до 31 марта 2019.

 

В настоящее время Oman Air осуществляет масштабную программу по расширению самолетного парка и маршрутной сети, которая позволит к 2022 году ввести в эксплуатацию 64 авиалайнера и расширить карту маршрутов до 60 пунктов назначения.

 

Oman Air:

Oman Air (www.omanair.com) – обладатель четырех звезд от международного агентства Skytrax, является национальным авиаперевозчиком Султаната Оман. Авиакомпания была основана в 1993 году и сыграла существенную роль в становлении Маската важным транспортным узлом Ближнего Востока.

Oman Air осуществляет прямые международные рейсы в крупнейшие города стран Персидского залива, Ближнего Востока и Северной Африки, такие как Абу-Даби, Бахрейн, Доха, Дубай, Джедда, Эр-Рияд, Даммам, Медина, Кувейт, Каир, Амман, Тегеран, Мешхед, Наджаф, Занзибар и Дар-эс-Салам.

Кроме того, Oman Air выполняет рейсы в Индию на Гоа, в Мумбаи, Ченнай, Кочи, Тируванантапурам, Хайдарабад, Дели, Лакхнау, Бангалор, Кожикоде и Джайпур, а также в Карачи, Исламабад и Лахор в Пакистане, Катманду в Непале, Коломбо в Шри-Ланке, Бангкок в Таиланде, Куала-Лумпур в Малайзии, Манилу на Филиппинах и Джакарту в Индонезии, Гуанчжоу в Китае, Найроби в Кении, а в Европе – в Лондон, Манчестер, Милан, Мюнхен, Франкфурт, Париж и Цюрих.

За годы существования авиакомпания Oman Air получила множество престижных наград, а в 2018 году Oman Air была признана «Ведущей авиакомпанией Ближнего Востока» как в категории бизнес-класса, так и в эконом-классе по версии World Travel Awards.

 

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle