ANEX Tour дарит экскурсии на Майорке

ANEX Tour, 10.06.2014 11:51
Просмотров: 23179
Для всех туристов, планирующих свой отдых на Майорке с вылетами до 30.06.2014, туроператор ANEX Tour дарит бесплатную обзорную экскурсию по столице острова.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо забронировать в отель на одном из южных курортов: El Arenal, Can Pastilla, Playa de Palma, Palma de Mallorca, Cala Mayor, Caña Viñas, Portals Nous, Palmanova, Magalluf, Illetas, Santa Ponsa, Paguera, Camp de Mar. День проведения экскурсии – воскресенье.

Чартерную программу в столицу острова Пальма-де-Майорка туроператор ANEX Tour выполняет по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям из московского аэропорта Домодедово.

В отдыхе на Майорке туристов привлекает тот факт, что 40% всей территории острова являются заповедными местами. Это обеспечивает невероятную чистоту и прозрачность воды, идеальные пляжи и экологически чистые продукты, по вкусовым качествам значительно превосходящие свои аналоги в других странах.

Также остров знаменит невероятным количеством памятников архитектуры, что обеспечивает интереснейшую экскурсионную программу.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме