Road Show в Китае пройдет в новом формате бизнес-встреч и переговоров

С 5 по 12 сентября в Пекине и Гуанчжоу состоится Russian Tourism Road Show, которое в этом году пройдет в новом формате бизнес-встреч и круглых столов. В рамках презентационного тура запланирована обширная деловая программа с участием представителей туристических администраций, турбизнеса и официальных лиц Россия и Китая.

Программа включает проведение деловых встреч и переговоров (Workshop), круглых столов по обсуждению актуальных вопросов в сфере развития взаимовыгодных отношений между Россией и Китаем в сфере туризма, встречу c Генеральным Консулом Российской Федерации в г. Гуанчжоу, посещение визовых центров в Пекине и Гуанчжоу, переговоры с авиаперевозчиками.

Также в рамках презентационного тура запланировано посещение крупных международных туристических выставок: BITM (г. Пекин, 05.09-07.09 2018г), CITIE (г. Гуанчжоу 07.09-09.09.2018г) и выставки делового туризма IBTM (г.Пекин 12.09-13.09.2018г.).

Как сообщила генеральный директор компании «Маркетинг, выставки, консалтинг» Асель Смоляр именно такой бизнес-формат подразумевает наиболее эффективное взаимодействие российских туристических организаций с партнерами из Китайской Народной Республики.

«Мы изменили традиционный формат визуальных презентаций и сконцентрировались на обширной деловой программе, включающей бизнес-встречи с китайскими партнерами и обсуждение актуальных вопросов в формате круглых столов с официальными лицами. В рамках этой программы участники презентационного тура смогут как заявить о себе, завязать контакты и наладить связи с новыми партнерами, так и освежить старые связи с представителями турбизнеса Китайской Народной Республики", - отметила Асель Смоляр.

Russian Tourism Road Show - эффективная площадка для прямого диалога представителей российского туристического рынка с отраслевыми структурами и туроператорами Китая.

Road Show организует компания «Маркетинг, выставки, консалтинг» при содействии туристической ассоциации «Мир без границ».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle