Неделя активного отдыха Summer Challenge в Hillside Beach Club

TMI Consultancy, 24.07.2018 15:55
Просмотров: 4044

В начале летнего сезона 2018 года Hillside анонсировал собственную программу тренировок JUNGLE Challenge на 12-й международной выставке Rimini Wellness в Италии, собравшей более 260 000 любителей спорта и здорового образа жизни со всего мира.

JUNGLE Challenge — это групповая тренировка высокой интенсивности. Программа состоит из четырех подходов и включает в себя силовые и кардио-упражнения. За одну тренировку длительностью 25 минут сжигается до 600 калорий. Система упражнений JUNGLE Challenge создана на основе действий животных, которые способствуют их выживанию в дикой природе. Новое фитнес-направление позволяет развить силу, выносливость и гибкость, как у диких животных.  

Оригинальность темы, результативная методика занятий и вариативность упражнений, разнообразие музыкального сопровождения и воспроизведение движений инструктора на экране обеспечивают высокую мотивацию и яркие впечатления во время тренировки.

В Hillside Beach Club есть возможность индивидуальных или групповых занятий под руководством инструктора. Гости курорта могут выбрать специальные классы по растяжке, пилатесу и йоге, велосипедную тренировку у моря, подготовку к марафону «Run for Green» и трекинг на склонах Каякёй. Дважды в течение сезона в отеле проходит Summer Challenge – неделя спорта и развлечений, ориентированная на тех гостей отеля, для кого спорт неотъемлемая часть отдыха. В этом году созданная командой Hillside тренировка Jungle Challenge стала частью июньского Summer Challenge. Вторая неделя спорта и развлечений пройдет с 24 по 29 сентября.

Информация о Hillside Beach Club:

Hillside Beach Club – это роскошный курортный комплекс на берегу Эгейского моря в живописной бухте Калемия в окружении соснового леса. Пляж отеля отмечен международным сертификатом «Голубой Флаг».  В отеле 330 номеров, два SPA-центра и три детских клуба: Baby Park для малышей от 0 до 3, Kidside для детей от 4 до 7 лет и Young Club для гостей от 11 до 15 лет. Три ресторана отеля предлагают блюда турецкой и мировой кухни.

Фотографии: https://dropmefiles.com/XeeGx

_______________________________________________________________________________

За дополнительной информацией обращайтесь в офис компании

TMI Consultancy

Москва, ул. Трубная, д. 12            

Тел.: +7 495 795 25 58 

ap@tmiconsultancy.com

pr@tmiconsultancy.com

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle