Будущее Анапы за 5* отелями

Алеан, 05.06.2014 19:30
Просмотров: 15510
На краевом совещании Губернатора Краснодарского края по поводу готовности Курортов Краснодарского края к летнему сезону  Александр Ткачев обратил внимание мэра Анапы на тот факт, что после вступления Крыма в состав России и обновления  курортного потенциала Сочи у Анапы появились серьезные конкуренты. Поэтому очень важно усилить конкурентную составляющую в части услуг и сервиса, инфраструктуры, ценообразования.  Главная цель  -  привлечь новую категорию туристов, привыкших получать высокое качество обслуживания. А для этого нужны отели 5*. Александр Ткачев считает, что гостиницы высокого уровня «задают тон» курортной территории, влияют на ее туристическую привлекательность.

На сегодняшний день  в Анапе единственный  курортный 5* отель - это отель «Довиль Отель & SPA», вошедший в цепочку ALEAN HOTEL GROUP.  Отель был открыт в 2013 году и 10 июня  отпразднует свой первый день рождения. Благодаря уникальной концепции, которая ориентирована на семейный отдых с детьми по системе «все включено», а также высокому уровню сервиса «Довиль Отель & SPA»  является важным туристическим объектом курорта. 

В честь своего дня рождения с 9 – 11 июня «Довиль Отель & SPA» приглашает к себе журналистов!

Вы сможете увидеть «что такое отель 5* в Анапе» и  оценить востребованность на курорте отелей подобного формата.
Программа пресс-тура  включает:  осмотр отеля,  пресс-конференцию с управляющим отеля в рамках праздничного ужина в ресторане «Сан-Мишель». А в течение всех праздничных дней участники пресс тура смогут посетить любую зону отеля и познакомиться со всеми его особенностями, а также попробовать на себе СПА процедуры!
10 ИЮНЯ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ БУДУТ РАЗЫГРЫВАТЬСЯ ПРИЗЫ ОТ ОТЕЛЯ!

Ждем Вас!
 
 
Просим Вас подтвердить участие!
e-mail:  v.arhipova@alean.ru
тел.: (495) 780-99-72 (доб.606)
 
 
 
Компания: Алеан
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle