TRIPADVISOR ОТМЕТИЛ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ СРЕДИ РОССИЙСКИХ ОТЕЛЕЙ

TripAdvisor, 05.06.2014 19:12
Просмотров: 13791
29 мая 2014 года TripAdvisor®, крупнейший в мире сайт о путешествиях*, провел дружеский коктейль и церемонию награждения лучших отелей России и отелей с первоклассным обслуживанием по мнению путешественников TripAdvisor. На мероприятии также были вручены сертификаты качества тем отелям, которые получают эту награду 4-ый год подряд, с 2011-го года. Помимо представителей лучших гостиниц страны, в зале присутствовали эксперты индустрии путешествий и отраслевые СМИ. Коктейль проходил в Swissôtel Красные Холмы и стал первым мероприятием, организованным TripAdvisor для отельеров в России.
 
В своей приветственной речи представители TripAdvisor

Константин Калабин, Руководитель по развитию рынков России и Восточной Европы, и
Анна Руфо, Руководитель направления партнерских программ в России и Восточной Европе, отметили возрастающую роль онлайн-отзывов путешественников в современном мире. Согласно независимому исследованию, проведенному  агентством PhoCus Wright по заказу TripAdvisor в конце 2013 года, более половины российских респондентов не станут бронировать отель, о котором не оставлено ни одного отзыва, а 79% опрошенных скорее выберут отель, отмеченный наградами TripAdvisor.
 
Эксперты отрасли, в том числе вице-президент «Федерации рестораторов и отельеров» Вадим Прасов и председатель Ассоциации Бизнес Туризма (АБТ) Вадим Зеленский, поделились своими мыслями и прогнозами относительно развития российской индустрии гостеприимства как в крупных городах, так и в небольших регионах. Г-н Прасов отметил: «Вручение сертификатов качества и дипломов лучших отелей по мнению путешественников TripAdvisor стало знаменательным событием как для победителей, так и для гостиничного рынка России в целом. Оценка уровня и качества отелей сообществом TripAdvisor признается во всем мире, и очень приятно, что теперь и лучшие отельеры России получили возможность собраться вместе по такому приятному поводу и обсудить лучшие практики ведения бизнеса».
 
Первая награда была торжественно вручена Марку Олендорфу (Marc Ohlendorf), генеральному менеджеру Swissôtel Красные Холмы, который любезно принимал у себя гостей мероприятия. Отель стал лучшим в 2014 году на основе мнений и отзывов миллионов путешественников TripAdvisor, а также вошел в списки лучших отелей по качеству сервиса и с 2011-го года неизменно получает сертификат качества.
 
«Мы искренне рады принимать у себя гостей первого мероприятия TripAdvisor в России. Для нас большая честь получить сертификат качества четвертый год подряд, и мы очень гордимся этой престижной наградой. Лучшее подтверждение наших заслуг – это признание гостей Swissôtel Красные Холмы, – отметил г-н Олендорф. – Важная составляющая нашей формулы успеха – это увлеченные и высокоэффективные сотрудники, которые разделяют цели компании и стремятся предвосхищать ожидания клиентов. Я с гордостью могу сказать, что один из основных драйверов успеха для Swissôtel – это именно наши люди. Сегодняшние награды от TripAdvisor, которые присуждаются на основе отзывов путешественников, стали заслуженным признанием нашего успеха и подтверждением высочайшего уровня сервиса». 
 
На мероприятии присутствовали более 60 гостей, включая около 40 представителей из 27 отелей Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Челябинска и Хабаровска. После вручения наград гости смогли обсудить лучшие практики и подходы к ведению бизнеса, поделиться своими историями успеха с отраслевыми СМИ и получить ценные советы от экспертов индустрии и от представителей TripAdvisor.
 
Фото с мероприятия можно скачать по ссылке в Dropbox или единым архивом.
 
Список лучших отелей России по мнению путешественников доступен по ссылке: http://www.tripadvisor.ru/TravelersChoice-Hotels, список отелей с лучшим качеством сервиса – по ссылке http://www.tripadvisor.ru/TravelersChoice-Service.
Компания: TripAdvisor
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle