В июле 2014 года, в Римини случится та самая «Розовая ночь».

Спасские Ворота-Туризм, 05.06.2014 12:07
Просмотров: 9676

Таким загадочным названием, La Notta Rossa  или «Розовая ночь» - окрестили ставший традиционным фестиваль, который проходит уже с 2006 года, который посвящен летнему кануну Нового года.

Точная дата проведения каждый год варьируется, но одно остается неизменным: единственную ночь в году весь город начинает светиться пурпурным цветом, представляя собой воистину потрясающее воображение зрелище.

Памятники, дома, гавани – все вокруг сияет оттенками розового, даже люди в эту ночь не выходят на улицу в каком-либо другом цвете. Потрясающие фотографии привозят наши туристы, делая снимки в городе, где каждый старается отдать должное розовому цвету в одежде.

Практически все улицы города перекрываются, давая простор туристам и пешеходам, в воздух взлетают тысячи огней фейерверков, а сопровождают фестиваль музыканты, дарящие в эту ночь жителям и гостям Римини незабываемую музыку, будь то рок, джаз или классические произведения великих композиторов.

Все, кто провел в Римини Розовую ночь, стремятся попасть туда снова и окунуться в волшебство самой нежной и гостеприимной ночи в году.

ВАЖНО! Одна из самых удобных дат вылета, для попадания на кульминационную ночь фестиваля – 2 июля. В данный момент, еще есть возможность забронировать туры в Римини на эти даты по выгодным ценам. Альтернативные даты, поможет подобрать наш менеджер. Также, мы предлагаем Вам чартерные авиабилеты, которые значительно дешевле регулярных авиалиний.

Ведущий эксперт по Италии, Соколова Екатерина, будет рада ответить на все возникшие вопросы.

+7(495)7414848 доб.2115 italia2@sv-tour.ru www.sv-tour.ru

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle