Календарь круизов – самый удобный способ подбора круиза по лучшей цене

Компания «Круизный дом», 04.06.2014 18:51
Просмотров: 8591
Для быстрого подбора круиза в присутствии клиента воспользуйтесь новым сервисом «календарь круизов», который в автоматическом режиме отражает лучшую цену круиза с разбивкой по месяцам, регионам плавания и круизным компаниям. Из календаря круизов можно сразу перейти в онлайн бронирование выбранного маршрута. Цены в календаре круизов отображаются на человека при двухместном размещении, с включенными портовыми сборами, налогами и таксами.

Для удобства использования мы предлагаем несколько видов Календарей круизов:
Данный сервис создан в добавление к основному Онлайн бронированию круизов Круизного Дома «МК» (http://www.mcruises.ru/search/search/cruises?menu=1&dates=®ion=&company=&clc=&ship=&x=61&y=19&price=0&act=) , который позволяет сразу забронировать маршрут, категорию каюты и конкретный номер свободной каюты по прямым ценам от круизных компаний с учетом всех бонусов от круизных компаний, автоматически подвесив каюту на опцию в системах бронирования круизных компаний.

Бронируйте ОНЛАЙН любой круиз от 18 круизных компаний в системе онлайн бронирования круизов Круизного Дома «МК» на сайте www.mcruises.ru +7 (495) 950 56 70 / 8 800 100 15 33
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle