МУЗЫКА И ВЫСОКАЯ КУХНЯ ЭТИМ ЛЕТОМ В REGENT PORTO MONTENEGRO

TMI Consultancy, 04.05.2018 14:02
Просмотров: 5719

~~С началом летнего сезона элитный яхтенный комплекс Porto Montenegro, расположенный на берегу Которского залива, превращается в настоящий эпицентр светской жизни курортной Черногории. Гости, выбравшие роскошный 5* отель Regent Porto Montenegro местом своего отдыха в мае, июне, июле или августе, смогут не только наслаждаться фантастическими видами, отличным сервисом и прекрасной средиземноморской кухней, но и посещать многочисленные мероприятия, которые будут проходить здесь все лето.

Каждый месяц в ресторане Murano, где недавно полностью обновили интерьер и дизайн, будут проходить тематические ужины, в Итальянском саду и уютном баре-библиотеке Library Bar – выступления музыкантов самых разных стилей и жанров. Барбекю по пятницам и живая музыка и коктейли по субботам в романтичном баре Мимоза – новинки этого летнего сезона.

Regent Porto Montenegro уже давно зарекомендовал себя как самое посещаемое и интересное в Черногории место в плане гастрономии и высокой кухни. 19 мая в ресторане Murano пройдет эксклюзивный ужин в честь празднования Дня независимости Черногории, а 30 июня – «Капитанский ужин» с дегустационным сетом из пяти блюд из морепродуктов под звуки пения «акапелла» традиционного черногорского хора (клапа). 21 июля в Итальянском саду состоится ужин под открытым небом при свечах; в программе вечера – огненное шоу и выступление известной на Балканах исполнительницы фаду Невены Филипович.

26 августа в Murano состоится ставший уже очень популярным ужин-маскарад в венецианском стиле – в память о временах, когда территория Которского залива находилась под властью Венецианской республики. Дата выбрана не случайно – это будет день полнолуния, когда вечерние виды на море здесь особенно хороши. Всем гостям будут предложены венецианские маски, а музыкальным сопровождением ужина станет выступление струнного квартета.

Настоящие гурманы и ценители еще более эксклюзивного гастрономического опыта могут этим летом забронировать индивидуальный ужин от шеф-повара отеля Желько Кнезовича, и он разработает меню, основываясь на предпочтениях и вкусах конкретных гостей.

Август – месяц, когда Regent Porto Montenegro празднует свой день рождения, поэтому в августе отель готовит для своих гостей особенные музыкальные подарки. 11 августа в Library Bar будет выступать знаменитый гитарный дуэт Bulatovic & Nikcevic, а 20 и 25 августа в рамках фестиваля Operosa здесь будут петь настоящие оперные звезды. Operosa – фестиваль классической музыки и оперного искусства, участниками которого являются в основном молодые исполнители и восходящие звезды, представляющие традиционные оперные постановки в современной интерпретации. В Черногории Operosa проводится с 2014 г. и концерт 20 августа в Regent состоится накануне официального открытия фестиваля; это будет предпремьерный показ новой постановки в стиле «электро-оперы».

Отдых в Regent Porto Montenegro этим летом будет особенно выгодным, если забронировать его по специальному предложению «Роскошное лето», которое действует с 1 июня по 30 сентября. Данное предложение включает бесплатный трансфер на двоих на уединенный приватный пляж Добреч, одно бесплатное посещение (на двоих) огромного панорамного бассейна при яхт-клубе Porto Montenegro и другие привилегии. А при бронировании до 31 мая можно получить еще и скидку 25% на проживание.

# # #
Regent Porto Montenegro
Obala BB, Porto Montenegro Village, 85320 Tivat, Montenegro
Тел.: +382 (0)32 660 660
http://www.regenthotels.com/ru/regent-portomontenegro
# # #

Regent Porto Montenegro – элегантный отель на 149 номеров с роскошными сьютами и апартаментами, современными конференц-залами и великолепным спа-центром Regent Spa. Дизайн отеля, напоминающий венецианские палаццо, прекрасно сочетается с естественной красотой Которского залива, где расположен Porto Montenegro, - эксклюзивная марина на 460 причалов для яхт. В отеле имеется несколько ресторанов и баров, которые считаются одними из лучших во всей Черногории: Murano (основной ресторан), Library Bar (бар-библиотека), Italian Garden (Итальянский сад), бар у бассейна и Gourmet Corner (кафе-кондитерская «Уголок гурмана»).

Regent Hotels & Resorts - международный бренд, в портфолио которого входят отели, курорты и резиденции. Он был разработан в 1970-х гг. легендарным отельером Робертом Х. Бернсом совместно с Адрианом Зека и Георгом Рафаэлем. Эта основанная в Азии отельная группа уже несколько десятилетий успешно работает в индустрии, где доминируют в основном европейские и американские бренды. Сегодня Regent является всемирно признанным брендом, который постоянно получает различные престижные награды. Флагманскими отелями Regent считаются Regent Hong Kong и Regent Beverly Wilshire. Regent Hotels & Resorts также представлены в Пекине, Берлине, Чунцине, Черногории, Сингапуре и Тайбэе; к открытию планируются отели в Харбине (Китай), на острове Фукуок (Вьетнам), а также в Джакарте (Индонезия). Более подробная информация – на сайте www.regenthotels.com.

 

Компания: TMI Consultancy
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle