На «Пастушьих забавах» в Костроме выберут лучшего фотографа

Туристический комплекс «ВокзалЪ «Кострома Сырная» при поддержке и участии некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое Кольцо» объявляет конкурс среди профессиональных и фотографов-любителей на лучшую фотографию, сделанную на фестивале «Пастушьи забавы», который пройдет 05 и 06 мая на территории самого туристического комплекса.

Новый туристический проект в событийном календаре Костромской области станет первым масштабным мероприятием открывшегося в конце 2017 года «Вокзала».

«Пастушьи забавы» - фестиваль реконструкции старославянского праздника «Егорьев день». В программе фестиваля: живая фотозона с пастушьими собаками, конкурс на лучшего пастуха «Возьми быка за рога», мастер-класс по игре в русскую лапту, парад пастушьих собак, дегустация настоящих пастушьих «специалитетов», концертная программа, детская анимация и многое другое.

Неординарные мероприятия программы фестиваля лягут в основу и фотоконкурса.

От мастера камеры организаторы ждут творческого подхода, ярких красок и интересных ракурсов.

По итогам фотоконкурса лучшие работы лягут в основу фотовыставки, увидеть которую сможет каждый, приехав на сырный «ВокзалЪ», а победители и призеры получат памятные призы и подарки.

Ознакомиться с Положением о фотоконкурсе можно на сайте туристического комплекса «ВокзалЪ «Кострома Сырная» www.welсome-kostroma.com,  официальном сайте НП «МОТ «Золотое Кольцо» www.npgr.su,  а также на страницах Организаторов в социальных сетях.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle