Предложение руки и сердца в The Ritz-Carlton Bal Harbour

Bal Harbour, 16.04.2018 11:59
Просмотров: 3343
Bal Harbour.jpg

Предложение руки и сердца — одно из самых волнующих событий жизни. Специальный пакет «It starts with a sparkle» отеля Ritz-Carlton Bal Harbour сделает день помолвки ярким и запоминающимся, предугадает многие ваши пожелания и поможет начать путешествие длиною в жизнь в романтической обстановке отеля.

Хотите начать вечер в самом шикарном номере отеля - президентском люксе площадью 260 квадратных метров? Пожалуйста! Вы можете отметить событие, откупорив бутылку шампанского Cristal на одном из четырех балконов номера на 18 этаже, возвышающемся над сверкающими водами Атлантического океана и Берегового канала.

Хотите отправиться за обручальным кольцом на автомобиле отеля в расположенный неподалеку торговый комплекс Bal Harbour Shops? Пожалуйста! Для вас предусмотрен показ коллекции в отдельной комнате ювелирного салона Harry Winston, известного прекрасным индивидуальным обслуживанием.

Хотите яркое завершение дня? Пожалуйста! По возвращению в отель поднимите бокал с ослепительным коктейлем Diamond Fizz в ресторане отеля Artisan Beach House. В номере вас будет ждать теплая лавандовая ванна, обещающая приятный вечер в полной релаксации и мечтах о счастливых днях и годах вместе.

Конечно, ваши задумки могут выйти за рамки пакета, тогда специально обученный персонал - «леди и джентльмены The Ritz-Carlton Bal Harbour», славящиеся умением создавать незабываемые воспоминания для своих гостей — сделает все возможное, чтобы они реализовалась.

Спешите воспользоваться пакетом 'It Starts with Sparkle', доступным до 31 декабря 2018 года. Подробная информация и бронирование на сайте: http://www.ritzcarlton.com/en/hotels/miami/bal-harbour

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle