Cathay Pacific Airways открыла собственный офис в Москве

Cathay Pacific Airways, 27.05.2014 17:27
Просмотров: 10001

Cathay Pacific Airways, флагманская авиакомпания Гонконга, укрепляет свои позиции на российском рынке и объявляет об открытии собственного офиса в Москве.

Новый офис Cathay Pacific Airways расположен в самом сердце российской столицы в знаменитом Камергерском переулке в паре минут ходьбы от станций метро «Театральная» и «Охотный ряд». Пассажирам предоставляется полный спектр услуг авиакомпании, включая бронирование и оформление авиабилетов, внесение изменений в бронирование, оформление дополнительных услуг авиакомпании, консультирование по программам лояльности Asia Miles и Marco Polo Club и другие услуги.

«Открытие собственного офиса в Москве – следующий шаг в развитии деятельности Cathay Pacific на российском рынке. Мы благодарны компании Discover the World, которая на протяжении четырех лет была нашим генеральным представителем по продажам в России. Благодаря профессионалам Discover the World, мы смогли добиться существенных успехов на московском направлении, а бренд Cathay Pacific стал широко известен в России. Сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее и будем рады предложить российским туристам еще больше интересных направлений в Азию, сохраняя неизменно высокое качество обслуживания», - отметил Патрик Гарретт, директор представительства Cathay Pacific Airways в Москве.

Авиакомпания Cathay Pacific Airways открыла прямые рейсы из Гонконга в Москву 13 июля 2010 года. Российские туристы по достоинству оценили непревзойденное качество сервиса Cathay Pacific, а также широкую географию полетов по популярным направлениям в Китай, Юго-Восточную Азию, Австралию и Новую Зеландию с удобными пересадками в международном аэропорту Гонконга.

Сегодня рейсы Cathay Pacific по направлению Гонконг - Москва (аэропорт Домодедово) - Гонконг выполняются три раза в неделю на воздушных судах Airbus A340. Пассажиры могут выбрать один из трех классов обслуживания: фирменный бизнес-класс с уникальной компоновкой салона «елочкой» и креслами, раскладывающимися в плоскую полноразмерную кровать одним нажатием кнопки, выгодный эконом-класс, а также совершенно новый продукт - премиум эконом класс с современными комфортабельными креслами увеличенного размера, который стал доступен на московском направлении в конце 2013 года.

Во время полета пассажирам всех классов обслуживания предлагается фирменное меню, состоящее из блюд азиатской и европейской кухни, широкая карта вин, подобранных профессиональными сомелье, а также персональная система развлечений с фильмами, шоу и играми на 10 языках.

Cathay Pacific Airways является одной из семи авиакомпаний в мире, удостоенных пяти звезд Skytrax по уровню безопасности и качеству сервиса.

Офис Cathay Pacific Airways расположен по адресу: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 7/5, подъезд 3 (вход со стороны Камергерского переулка), офис 24. Время работы: понедельник - пятница 10:00-12:30 и 14:00 -18:00, суббота и воскресенье – выходной.

Получить дополнительную информацию о тарифах, правилах их применения и последних новостях Cathay Pacific Airways, а также забронировать авиабилет можно также на сайте авиакомпании www.cathaypacific.ru

Компания: Cathay Pacific Airways
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle