Свой День Рождения Российская Снегурочка отметит с Паспортом туриста Золотого кольца

31 марта главный туристический бренд города Костромы отметит свой 10-й День Рождения.

В костромской резиденции известной на всю Россию «внучки Деда Мороза» соберутся не менее популярные сказочные бренды со всех регионов страны. Поздравление из «столицы Золотого кольца» с собой привезет самый известный ярославский богатырь, былинный герой туристического квартала «Злато Место» Алеша Попович.

В официальной части программы праздничных мероприятий примет участие и Президент некоммерческого партнерства «Межрегиональное объединение туриндустрии «Золотое кольцо» Марина Филимонова.

«У нас для очаровательной Снегурочки особый подарок, подарок, символизирующий единство городов Золотого кольца – единство и дружбу брендов, тесное сотрудничество субъектов туристического бизнеса. Российской Снегурочке мы дарим Паспорт туриста Золотого кольца и возможность самой совершить путешествие по городам маршрута по системе скидок и бонусов», - прокомментировала предстоящее событие Марина Филимонова.

В некоммерческом партнерстве надеятся, что свой сезонный отпуск Снегурочка проведет «открывая города и собирая бонусы». Именно такой девиз у проекта «Паспорт туриста Золотого кольца».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle