Региональное представительство НАСТ на Северо-Западе возглавил

МООСРВИР "Доблесть Веков", 16.03.2018 18:42
Просмотров: 3340

МООСРВИР «Доблесть веков» не только стала членом НАСТ, но и партнёром по реализации стратегии развития событийного туризма в Северо-Западном федеральном округе.

Подписание данных документов лишь закрепило на бумаге факт уже успешного сотрудничества – вот уже второй год НАСТ и «Доблесть веков» реализуют крупный проект по развитию событийного туризма в сфере военно-исторической реконструкции – деловую программу всероссийского фестиваля РЕКОН, состоящую из РЕКОН-рейтинга и РЕКОН-академии. РЕКОН-рейтинг – уже апробированная система мониторинга и оценки туристической привлекательности ведущих военно-исторических реконструкторских мероприятий в стране, а также площадок для их проведения. РЕКОН-академия – комплекс мастер-классов от ведущих экспертов в сфере туризма и гостеприимства, маркетинга и фандрайзинга.

В рамках сотрудничества МООСРВИР «Доблесть веков» и НАСТ создано региональное представительство НАСТ по Северо-Западу, которое возглавил Юкович Олег Анатольевич.

По словам Олега Юковича, важным вектором сотрудничества «Доблести веков» и НАСТ станет развитие туристической составляющей на реконструкторских мероприятиях как в России, так и за ее пределами.

Президент НАСТ, Олег Валериевич Алексеев считает, что первые результаты партнёрства проявятся уже в ближайшие месяцы в рамках реализации международного проекта «Гостеприимная Россия».

Вице-президент НАСТ, президент Национального рейтинга развития событийного туризма России Игорь Леонидович Каверзин убежден, что появление сильного отделения Ассоциации на Северо-Западе будет способствовать улучшению показателей Национального рейтинга в данных регионах.

Партнёры уверены, что реализация совместных проектов в сфере развития событийного туризма существенно увеличит туристический потенциал регионов Северо-Запада России.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle