Алтайский край на MITT 2018: контакты переходят в контракты

Туристский центр Алтайского края, 15.03.2018 10:17
Просмотров: 4455

В Москве продолжает работу Международная туристическая выставка MITT 2018. На коллективном стенде Алтайского края работают туроператоры, также край представляют санатории, турбазы, гостиницы, муниципалитеты и товаропроизводители. Участники от Алтайского края поделились своими впечатлениями.

Представители компании «Алтайское Холмогорье» рассказали о достигнутой договоренность фирмой «Аникс-тур» о реализации совместного тура. Также активно идет дегустация продукции – травных чаев и напитков. Отель «Алтайский замок» отметил большое количество деловых контактов на MITT, а сотрудники санатория «Россия» подчеркнули тот факт, что на выставке много иностранных посетителей.

Пользовалась популярностью также и продукция торговой марки «Алтайский пряник». Представители компании рассказали про интересные предложения по сотрудничеству с Крымом, Чеченской республикой и Кипром. Компания «Пчела и Здоровье» сообщила о перспективах сотрудничества с китайским представителем по вопросу доставки продукции.

Федерация конного туризма РФ проявила заинтересованность к Туристскому международному фестивалю «Great Altai», который пройдет в Алтайском крае в 2019 году. В первый день работы выставки алтайские туроператоры края провели викторину по программе «Живые уроки».

Необходимо отметить, что участники MITT ежегодно подтверждают высокую продуктивность работы на выставке, где значительное число деловых контактов переходит в реальные договоренности и контракты.

Напомним, Алтайский край - Регион-партнер выставки MITT-2018.

Справка
Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом. В 2017 году MITT посетили 23 047 человек из 79 регионов России и 89 зарубежных стран. Экспозиции представили 1 972 компании – участника из 187 стран и регионов мира.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle