Сегодня Mirotel и Академпарк заключили соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Гостиница Mirotel, 26.02.2018 15:36
Просмотров: 2516

Сегодня, 26 февраля, директор ООО «Миротель» Алексей Швецов и генеральный директор Технопарка Новосибирского Академгородка Владимир Никонов подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, в рамках которого определили приоритетные направления дальнейшего партнерства. Так, в частности, соглашение будет направлено на реализацию совместных проектов, предоставление взаимных услуг, обмену опытом по организации и проведению мероприятий. Области сотрудничества также затронут формирование и фиксацию специальных тарифов, льгот и скидок, возможности согласовывать специальные условия бронирования, раннего заезда и позднего выезда, а также оплаты услуг.

 

Как отметил Алексей Швецов, «Технопарк Академгородка для нас – стратегически важный партнер, постоянное развитие которого способствует в том числе и укреплению имиджа Новосибирска как центра инноваций, при этом гостиничный комплекс Mirotel готов предоставить резидентам Академпарка, помимо новых комфортных возможностей для организации приема и размещения иногородних и международных делегаций, 3 конференц-зала для проведения различных корпоративных мероприятий с высоким уровнем сервиса в черте города». Владимир Никонов подчеркнул, что «зачастую гости, приезжающие в Академпарк, планируют встречи и с представителями госпредприятий и заводов, многие из которых находятся в Левобережье, либо участвуют в мероприятиях Экспоцентра – поэтому расположение гостиницы Mirotel – равно как и ее высокий уровень сервиса для требовательных клиентов –  оптимально подходит для их размещения».

 

Гостиница Mirotel открыта 31 января 2017 года. Номерной фонд отеля включает 111 номеров, 100 из которых – одно- и двухместных номера категории стандарт, 8 – люкс и 3 номера люкс-апартаменты. В январе 2018 года Mirotel получил награду Guest Review Awards 2017 от Booking.com, получив рейтинг 9,5 по 10-балльной шкале – самый высокий среди новосибирских отелей категории 4 звезды.

Компания: Гостиница Mirotel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle