В отеле Solis Sochi Hotel пройдет выставка для профессионалов свадебной индустрии и будущих молодоженов

Solis Sochi Hotel & Suites, 21.05.2014 12:08
Просмотров: 8114

Мероприятие призвано познакомить организаторов свадеб и всех, кто работает в этой сфере, с одним из самых перспективных и модных мест для проведения церемоний – курортом «Горки-Город» на Красной Поляне.

Курорт находится всего в 40 минутах езды от аэропорта Адлера, до которого из Москвы лететь чуть более двух часов. За архитектуру курорта отвечали лучшие отечественные и западные специалисты, в том числе француз Пьер Динер, известный по проектированию Куршевеля.

Лучшая опция для проведения свадеб, Solis Sochi Hotel, обладает огромным количеством преимуществ. Один их главных его плюсов – терраса на крыше, откуда открывается потрясающий вид на Кавказские горы и долину, недоступный гостям других отелей «Горки-Город». Здесь можно организовать выездную регистрацию для молодоженов, а также банкет или фуршет после церемонии. Кроме того, Solis Sochi Hotel предлагает высочайшее качество услуг, полностью соответствующее лучшим западным стандартам, ведь гостиница находится под управлением международного бренда Solis Hotels & Resorts. Спа отеля также отвечает любым строгим требованиям, а комплекс процедур удовлетворит самый взыскательный вкус.

Во время выставки гости смогут посмотреть на то, как выглядит номер для молодоженов: специально для этого будет украшен один из люксов отеля. В президентском люксе организуют импровизированный шоу-рум и показ свадебных платьев. В числе партнеров мероприятия – агентства Caramel Event и «Праздник Сочи», а также флористические компании «Армари» и «Fleur d’orange» и туристическое агентство «Планета Сочи». Участие в выставке примет и знаменитая Татьяна Тридворнова, настоящая звезда флористики, которая прямо на глазах у гостей создаст платье из живых цветов. Всех гостей ждет лотерея с розыгрышем призов, среди которых – проживание на двоих в течение выходных в Solis Sochi Hotel.

Специально к мероприятию команда Solis Sochi Hotel разработала специальное предложение для молодоженов, включающее:

  • Ранний заезд и поздний выезд
  • Завтрак в ресторане «Гриль» для двоих
  • Бесплатный апгрейд до люкса категории Mountain Suite площадью 68 квадратных метров
  • Сладкое угощение от шеф-повара при заезде
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатный доступ в спа

Стоимость предложения составляет 5 900 рублей за номер на двоих в сутки.

Компания: Solis Sochi Hotel & Suites
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle