С 16-19 сентября 2014 года туристический форум «ОТДЫХ» откроет двери для профессионалов и любителей туризма

В 2014 году все проекты форума, а именно «LEISURE», «MICE», «LUXURY» и «SPA&HEALTH», впервые пройдут под общим брендом «ОТДЫХ», ведь именно отдых ‑ суть и сердце выставки, а слоган форума «We love travel» объединит всех любителей путешествовать.

20-ая международная туристическая выставка «ОТДЫХ LEISURE» - традиционное место встречи профессионалов туризма и молодых специалистов, которое заслуженно считается значимым событием осени в туристической сфере.

Экспозиция Travel Technology. Здесь посетители в полной мере смогут оценить самые последние разработки лидеров туристической отрасли в сфере IT-технологий. Около 30% от числа всех посетителей выставки заинтересованы в посещении этого мероприятия, ведь кроме экспозиции гости смогут посмотреть презентации ведущих IT-компаний, пройти обучающие мастер-классы и семинары. На конференции в 2013 году выступили такие известные эксперты как Google, Mail.ru, Yandex, Instagram, Одноклассники.

Специализированная экспозиция «ОТДЫХ Карьера и образование». В 2014 году экспозиция впервые откроется за многолетнюю историю выставки и будет интересна тем, кто принял решение связать свою профессиональную жизнь с туризмом. Здесь туроператоры по образовательному туризму, частные и государственные учебные заведения, а также языковые школы представят уникальные предложения по обучению. При поддержке и непосредственном участии компании «SuperJob» состоится конференция, где лидеры туристической отрасли от первого лица поделятся личным опытом и полезными советами со студентами ВУЗов и молодыми специалистами.



Проект «Ярмарка вакансий». Мероприятие уникально и интересно тем, что в одном месте – на площадке выставки, работодатели смогут заполучить в свою команду хороших специалистов, а соискатели, в свою очередь, найти перспективную работу.

10-ая международная выставка и конференция «ОТДЫХ MICE» – глобальная бизнес-площадка для всех заинтересованных профессионалов в сфере делового туризма, где главным является поиск перспективных знакомств, привлечение новых клиентов, получение последней информации об инновациях в MICE-индустрии.

Программа «Корпоративный посетитель» ориентирована на привлечение корпоративных заказчиков для встречи с экспонентами выставки. Уже в течение весенних месяцев свой интерес к участию в программе подтвердили более 180 компаний и отраслевых ассоциаций, в числе которых AstraZeneca, British American Tobacco, L'OREAL Paris, Miele, Siemens, Евросеть, Мегафон, Глобальная Энергия Некоммерческий фонд, Промсвязьбанк, Юнифарм и многие другие. Спонсор

Программы 2014 –
система бронирования HRS.

Ежегодная международная конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям каждый раз привлекает на свою площадку разносторонних зарубежных и российских спикеров. Организаторы тесно сотрудничают в этом вопросе со всеми лидирующими в мире отраслевыми ассоциациями ICCA, MPI, SITE, консалтинговыми компаниями и независимыми экспертами.   На конференции участники смогут обсудить все новшества этой сферы с лидерами индустрии MICE и  делового туризма, понять желания потребителей и завести новые перспективные знакомства. Спонсор конференции 2014 – компания Академсервис.



10-ая международная выставка эксклюзивного туризма «ОТДЫХ LUXURY». Посетители этого раздела смогут решить вопрос о том, где отдохнуть с «шиком и блеском». Единственной приятной «трудностью» станет выбор эксклюзивного туристического рая среди многообразия предложений зарубежных туроператоров VIP-класса, дорогих курортов и изысканных отелей класса 5* и 6*, компаний по организации транспортных VIP-услуг, круизов и путешествий, элитных медицинских центров.

Экспозиция «Gourmet&Wine Travel». Почувствовать себя гурманом и ценителем «ароматного и тонкого» искусства можно специальной экспозиции, посвященной винно-гастрономическому туризму. Специально для своих гостей винные хозяйства стран мира и национальные кулинарные школы проведут серию мастер-классов и дегустаций, а операторы гастрономических путешествий предложат уникальные маршруты и программы.

10-ая международная экспозиция и конференция «ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health». Все чаще российские туристы обращаются за программами по лечению и оздоровлению за рубежом и в России. Медицинский туризм сегодня является одним из самых динамично развивающихся направлений туристического бизнеса, поэтому к участию активно привлекаются частные и государственные клиники, диагностические и   реабилитационные центры, операторы по медицинскому туризму.  SPA&Wellness зарубежные курорты, российские санаторно-курортные комплексы, представят возможности по оздоровительному отдыху.

Конференция «Medical Tourism, Spa&Health». Конференция является традиционным местом встречи экспертов рынка, которые делятся новейшими методиками лечения и своим опытом в создании и продаже медицинских и лечебно-оздоровительных туров.

Ждем вас 16-19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» на главном событии туристического рынка России «ОТДЫХ»-2014!
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle